Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Мурманскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2021 год

Представляем Вашему вниманию Каталог статистических материалов и информационных услуг Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области на 2021 год. Каталог содержит перечень статистических материалов, отражающих различные стороны экономической и социальной жизни Мурманской области и входящих в её состав муниципальных образований, наделённых статусом муниципальных районов,  муниципальных и городских округов.

Для удобства поиска информации Каталог состоит из 2-х частей: официальная статистическая информация, размещённая в открытом бесплатном доступе на официальном сайте Мурманскстата, и материалы, предоставляемые на платной основе. Все публикации сгруппированы по разделам - направлениям статистики и подразделам - видам работ: сборники, бюллетени, буклеты, доклады информации, экспресс-информации, информационно-статистические материалы, информационные обзоры (презентации), табличные материалы.

Информация, публикуемая на страницах статистических материалов, рассчитана на широкий круг пользователей: от школьников и студентов до научных работников, от сотрудников предприятий и организаций различного профиля до служащих органов власти и управления.

Кроме того, специалисты Мурманскстата предоставляют статистическую информацию по обширному спектру тем, определяемых непосредственно заказчиком: по видам экономической деятельности, демографии, рынку труда, уровню жизни населения, ценам и тарифам и т.д.

Стоимость предоставления статистической информации рассчитана в соответствии с Порядком расчёта стоимости предоставления статистической информации на основе договоров об оказании информационных услуг, утверждённым руководителем Росстата, и НДС не облагается (в соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 146 Налогового кодекса Российской Федерации).

Информация может быть предоставлена в бумажном или электронном виде. При направлении статистической информации Почтой России к стоимости, указанной в Каталоге, добавляется стоимость почтовых услуг по отправке информации заказчику.

Информационные фонды, размещённые на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области, являются общедоступными для всех пользователей Интернет.

При использовании статистической информации в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна. Издание и тиражирование статистических материалов, выпускаемых Мурманскстатом, без его согласия запрещается.

Внимание! Наименование статистических материалов, срок предоставления и стоимость могут быть изменены в соответствии с указаниями Росстата, изменениями в Федеральном плане статистических работ и производственном плане Мурманскстата.

Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2021 год

Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2021 год
1.46 Мб, 02.07.2021