Мурманскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2020 год

Каталог содержит перечень статистических материалов, отражающих различные стороны экономической и социальной жизни Мурманской области и входящих в её состав муниципальных образований, наделённых статусом городских округов и муниципальных районов.

Для удобства поиска информации, Каталог состоит из 2-х частей: официальная статистическая информация, размещённая в открытом бесплатном доступе на официальном сайте Мурманскстата и материалы, предоставляемые на платной основе. Все публикации сгруппированы по разделам - направлениям статистики и подразделам - видам работ: сборники, бюллетени, буклеты, доклады информации, экспресс-информации, информационно-статистические материалы, информационные обзоры (презентации), табличные материалы.

Информация, публикуемая на страницах статистических материалов, рассчитана на широкий круг пользователей: от школьников и студентов до научных работников, от работников предприятий и организаций различного профиля до служащих органов власти и управления.

Кроме того, специалисты Мурманскстата предоставляют статистическую информацию по обширному спектру тем, определяемых непосредственно заказчиком: по видам экономической деятельности, демографии, рынку труда, уровню жизни населения, ценам и тарифам и т.д.

Каталог статистических материалов и информационных услуг на 2020 год
1.46 Мб, 20.11.2019